Новости

01.08.2021
Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с Днём железнодорожника!
Коллеги, мы искренне желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, уверенности в своих силах, новых трудовых успехов! Пусть всегда будет востребована наша профессия и по достоинству оценен труд!

12.06.2021
С днём России!
Друзья, с Днем России! C праздником, который объединяет всех нас!Желаем вам мира и согласия, успеха во всех начинаниях и процветания!

09.05.2021
С Днём Великой Победы!
Уважаемые ветераны! Дорогие коллеги!
Коллектив компании «Транс Инжиниринг Групп», поздравляют вас с величайшим праздником в истории нашей страны — Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Праздник Победы — символ беспримерного героизма и мужества миллионов людей, выстоявших против фашизма. Преодолев неимоверные испытания на фронте и в тылу, они остались несломленными и сокрушили врага. Мы бережно храним историю Победы и глубоко чтим подвиг защитников Родины. Помнить об их доблести, учиться стойкости и преданности своему Отечеству — долг нынешних и будущих поколений.
Низкий поклон всем, кто приближал Великую Победу. Доброго здоровья, мирного неба и благополучия!
С праздником!
С Днём Великой Победы!

01.05.2021
С праздником Весны и Труда!
Коллектив компании «Транс Инжиниринг Групп», поздравляют вас с праздником Весны и Труда!
Пусть профессиональная деятельность каждого из нас будет востребована и оценена по достоинству, пусть она приносит радость и удовлетворение, а лучи теплого майского солнца подарят силы и энергию для новых свершений.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и весеннего настроения!

08.03.2021
Милые женщины!
Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем — 8 Марта!
Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. От души желаем вам здоровья, мира, добра, оптимизма, светлого настроения, исполнения самых заветных желаний. Оставайтесь такими же прекрасными, обаятельными, любящими и любимыми!

23.02.2021
Поздравляем с Днём Защитника Отечества!
День Защитника Отечества — праздник, который символизирует самоотверженность, благородство, мужество и честь!
Дорогие друзья, желаем вам воплотить в жизнь все стратегические желания, с оптимизмом смотреть в будущее, и одержать блестящие победы во всех сферах вашей жизни!

29.12.2020
Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!
Пусть наступающий год станет годом новых свершений и плодотворной работы. Искренне желаем здоровья, счастья и благополучия!

04.11.2020
Поздравляем Вас с государственным праздником — Днем народного единства!
День народного единства — это не только день единения всех, живущих в России сейчас. Это день памяти наших предков. Наши отцы, деды и прадеды делали все, чтобы страна ширилась и процветала, чтобы мы жили счастливо. Давайте же поддерживать эту традицию, давайте сделаем все, чтобы наши потомки жили в мире и согласии. С праздником!

01.10.2020
Поздравляем ОАО «РЖД»!
Уважаемые коллеги-железнодорожники! От всей души поздравляем вас с днем образования ОАО «Российские железные дороги»! Желаем Вам процветания, стабильности, уверенного движения вперед, значимых профессиональных достижений и слаженной работы на всей сети железных дорог.

25.09.2020
C Днём машиностроителя!
Желаем труженикам машиностроительной отрасли успешной работы, новых моделей в производстве и рациональных решений.

04.09.2020
С Днём работников нефтяной и газовой промышленности!
Нефтяники и газовики – гордость нашей Родины, сообщество сильных и ответственных людей, с внутренней дисциплиной и выдержкой, профессионалов, создающих основу для стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

02.08.2020
Уважаемые железнодорожники!
Коллектив компании «Транс Инжиниринг Групп» поздравляет вас с профессиональным праздником! Выражаем искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, старания и заслуги. На вас держится безопасность железных дорог всей страны! От вас зависит благополучие и безопасность каждого пассажира. Желаем вам дальнейших успехов в работе, достойной зарплаты и непоколебимой уверенности в завтрашнем дне. Пусть крепким будет ваше здоровье, стойким остаётся характер, железной – сила воли. Желаем вам меньше стрессовых ситуаций и негативных моментов. Чаще улыбайтесь, радуйтесь новому дню и дарите позитив окружающим вас людям!

12.06.2020
С Днём России!
12 июня можно уверенно назвать днём рождения Российской Федерации. Именно в этот день в 1990 году была принята декларация о суверенитете Российской Федерации – Россия отделилась от СССР и стала независимым государством.
Самая большая страна в мире с богатейшей культурой и историей всегда имела вес на международной арене. Решения, которые принимались и принимаются в Российской Федерации, отзываются как во внутренней, так и во внешней политике. Будущее нашей страны зависит от каждого из нас. Поэтому наша с вами задача – сохранить и приумножить те победы, успехи, подвиги и свершения, которые предыдущие поколения бережно сохранили для нас.
Мы желаем стране развития, процветания, свободы и гражданского мира!
С праздником!

09.05.2020
Компания «Транс Инжиниринг Групп» поздравляет с Днем Победы!
Великий день Победы — оставил отпечаток на века. За тех, кто воевал, мы искренне гордимся, благодарим в слезах и храним вечную память. Пусть вокруг процветает мир, спокойствие, дружба, единство. Не будет войн, потерь и слёз. Добро всегда побеждает всё злое и царит счастливое время, полное улыбок и смеха!
С Днём Победы!

01.05.2020
С Праздником Весны и Труда!
1 Мая – это праздник единства людей, которые знают цену настоящего труда, гордятся и дорожат своими достижениями и умеют отдыхать при любых обстоятельствах, побеждая скоротечные трудности.

23.03.2020
Из-за пандемии коронавируса компании группы ТЕГ могут перевести часть работников на удаленный доступ с 23 марта.

20.03.2020
Cистема УВК -ТЕГ запущена в эксплуатацию на станциях метро города Ташкента «Куйлюк» и «Дустлик 2».